花73路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都卫生局 -- 雅瑶市场 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶环卫站 -- 屠宰场 -- 大岭龙沙街口 -- 郭塘西岭工业区 -- 郭塘加油站 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山总站
花73路[下行]: 神山总站 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘加油站 -- 郭塘西岭工业区 -- 大岭龙沙街口 -- 屠宰场 -- 雅瑶环卫站 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶市场 -- 花都卫生局 -- 新华市场 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查:
联和到车陂高架桥侧公交查询
站前路公交总站到迎宾大道西公交查询
田心到雅宝新城公交查询
公安办证大厅到大华市场公交查询
双岗村口到里仁洞公交查询
财富工业园到中心社公交查询
炭步二中到花都二中公交查询
南街口到永发电脑城公交查询
双岗村口到广州东站汽车客运站公交查询
花东中队到太平镇政府公交查询