高峰快线72路[上行]: 北兴汽车总站 -- 花侨市场 -- 富力金港城路口 -- 金田工业区 -- 推广汽车站 -- 花东市场 -- 九湖村 -- 花东中队 -- 洛场村 -- 坪东村 -- 坪山 -- 南门 -- 小布村 -- 龙口 -- 东湖村 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 广塘 -- 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和地铁站
高峰快线72路[下行]: 人和地铁站 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 广塘 -- 广岭 -- 清布墟 -- 团结村 -- 东湖村 -- 龙口 -- 小布村 -- 南门 -- 坪山 -- 坪东村 -- 洛场村 -- 花东中队 -- 九湖村 -- 花东市场 -- 推广汽车站 -- 金田工业区 -- 富力金港城路口 -- 花侨市场 -- 北兴汽车总站
花1路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都人民医院 -- 秀全公园 -- 新湖大厦 -- 横潭市场 -- 新华中学 -- 红珠路 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖村 -- 南阳庄 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 广塘 -- 白鳝塘北 -- 白鳝塘 -- 人和地铁站
花1路[下行]: 人和地铁站 -- 白鳝塘 -- 白鳝塘北 -- 广塘 -- 广岭 -- 清布墟 -- 团结村 -- 南阳庄 -- 东湖村 -- 龙口 -- 花山第二工业区 -- 莲塘村 -- 莲塘市场 -- 润龙里 -- 田美新村 -- 宝田加油站 -- 花都湖 -- 金联市场 -- 红珠路 -- 新华中学 -- 横潭市场 -- 新湖大厦 -- 秀全公园 -- 花都人民医院 -- 新华市场 -- 花都客运站 -- 站前路公交总站
别人正在查: