花73路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都卫生局 -- 雅瑶市场 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶环卫站 -- 屠宰场 -- 大岭龙沙街口 -- 郭塘西岭工业区 -- 郭塘加油站 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山总站
花73路[下行]: 神山总站 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘加油站 -- 郭塘西岭工业区 -- 大岭龙沙街口 -- 屠宰场 -- 雅瑶环卫站 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶市场 -- 花都卫生局 -- 新华市场 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查:
花都卫生局到神山商贸城公交查询
毕村到毕村西公交查询
东风体育公园到将军潭公交查询
益群村到黎村公交查询
新扬村到团结路口公交查询
花都实验中学到龙口检测站公交查询
郭塘路口到神山总站公交查询
旗岭市场到江滨皮革厂公交查询
花都实验中学到碧桂园凤凰城公交查询
东镜路口到花都实验中学公交查询