花62路[下行]: 狮岭汽车总站 -- 龙泉路 -- 盘古中路 -- 永兴市场 -- 振兴村 -- 皮具文化园 -- 阳光路口 -- 太子广场 -- 狮岭皮革城 -- 团结路口 -- 合成 -- 南航路口 -- 御华园 -- 狮城国际 -- 海布 -- 溢盈广场 -- 明华综合市场 -- 杨屋中心市场 -- 杨屋路口 -- 车辆厂技校 -- 公安办证大厅 -- 大华市场 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 松园里 -- 三华村 -- 星光汇摩登百货 -- 永发电脑城 -- 星城 -- 广州北站 -- 花都客运站总站
别人正在查:
机场路总站到新联村东公交查询
毕村到田美市场公交查询
狮岭义山村委总站到冯村中学公交查询
白云大道到双岗村口公交查询
花都港综合办公楼到祥凤公交查询
云峰花园到清布中学公交查询
花都客运站总站到杨屋中心市场公交查询
飞鹅岭到花果山公园公交查询
小布七队到山下村安置区公交查询
增城中学到荔城街道办公交查询