花1路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都人民医院 -- 秀全公园 -- 新湖大厦 -- 横潭市场 -- 新华中学 -- 红珠路 -- 金联市场 -- 花都湖 -- 宝田加油站 -- 田美新村 -- 润龙里 -- 莲塘市场 -- 莲塘村 -- 花山第二工业区 -- 龙口 -- 东湖村 -- 南阳庄 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 广塘 -- 白鳝塘北 -- 白鳝塘 -- 人和地铁站
别人正在查:
胡忠医院到炭步文岗总站公交查询
东福百货广场到合成五街公交查询
清布墟到金联市场公交查询
站前路公交总站到屠宰场公交查询
阳光路口到花卉世界公交查询
新湖大厦到花城南路公交查询
公安办证大厅到雅居乐公交查询
花地大道到天马河俱乐部公交查询
同和到梅花园公交查询
精益大厦到永乐村公交查询