广州地铁9号线(未开通)[上行]: 飞鹅岭 -- 花都汽车城 -- 广州北站 -- 花城路 -- 花果山公园 -- 花都广场 -- 马鞍山公园 -- 莲塘 -- 清埗 -- 白鳝塘 -- 高增
广州地铁9号线(未开通)[下行]: 高增 -- 白鳝塘 -- 清埗 -- 莲塘 -- 马鞍山公园 -- 花都广场 -- 花果山公园 -- 花城路 -- 广州北站 -- 花都汽车城 -- 飞鹅岭
花22路[上行]: 镜湖工业区总站 -- 富源一路 -- 邦盛二路 -- 财富工业园 -- 石塘六队 -- 豪利花园 -- 永利路口 -- 东莞庄 -- 国光厂 -- 云峰花园 -- 清布中学 -- 莲塘南 -- 莲塘市场 -- 马鞍山公园 -- 百寿南路 -- 紫薇路口 -- 大运家园 -- 雅居乐 -- 花都交通局 -- 花都广场 -- 惠海数字生活广场 -- 花都水务局 -- 富豪山庄 -- 东华庄 -- 花都地税局 -- 高架桥东 -- 花都汽车总站 -- 布心 -- 天马河俱乐部 -- 毕村 -- 朱村 -- 风神厂 -- 风神花园 -- 东风体育公园 -- 东风北路 -- 车城路口 -- 花都宝井 -- 东风中路 -- 花都汽车城
花22路[下行]: 花都汽车城 -- 东风中路 -- 花都宝井 -- 车城路口 -- 东风北路 -- 东风体育公园 -- 风神花园 -- 风神厂 -- 朱村 -- 毕村 -- 天马河俱乐部 -- 布心 -- 花都汽车总站 -- 高架桥东 -- 花都地税局 -- 东华庄 -- 富豪山庄 -- 花都水务局 -- 惠海数字生活广场 -- 花都广场 -- 花都交通局 -- 雅居乐 -- 大运家园 -- 紫薇路口 -- 百寿南路 -- 马鞍山公园 -- 莲塘市场 -- 莲塘南 -- 清布中学 -- 云峰花园 -- 国光厂 -- 东莞庄 -- 永利路口 -- 豪利花园 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦盛二路 -- 富源一路 -- 镜湖工业区总站
花26路[上行]: 马鞍山公园西门总站 -- 美泰家居广场 -- 云山中学 -- 田美村 -- 花都中医院 -- 圆玄小学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 武警花都医院 -- 毕村西 -- 风神厂东门 -- 风神厂 -- 风神花园 -- 东方体育公园 -- 岭西路北 -- 雷腾工业园 -- 车城大道中 -- 车城大道西 -- 民安北路 -- 民安中路 -- 花都汽车城 -- 石湖中路 -- 南涌村 -- 炭步工业园总站
花26路[下行]: 炭步工业园总站 -- 南涌村 -- 石湖中路 -- 花都汽车城 -- 民安中路 -- 民安北路 -- 车城大道西 -- 车城大道中 -- 雷腾工业园 -- 岭西路北 -- 东方体育公园 -- 风神花园 -- 风神厂 -- 风神厂东门 -- 毕村西 -- 武警花都医院 -- 新华工业区 -- 迎宾大道西 -- 圆玄道观 -- 毕村桥 -- 广东行政学院 -- 棠澍小学 -- 圆玄小学 -- 花都中医院 -- 田美村 -- 云山中学 -- 美泰家居广场 -- 马鞍山公园西门总站
别人正在查: