712A路[上行]: 华工广州学院总站 -- 乐同村 -- 雅居乐锦城花园 -- 花都杨屋汽车站 -- 人爱医院 -- 星光汇摩登百货 -- 新世纪广场东 -- 花城南路 -- 双岗向南庄 -- 长岗 -- 岗尾 -- 横沥中街口 -- 人和二中 -- 人和地铁站 -- 人和商业中心总站
712A路[下行]: 人和商业中心总站 -- 人和地铁站 -- 人和二中 -- 横沥中街口 -- 岗尾 -- 长岗 -- 双岗向南庄 -- 花城南路 -- 新世纪广场东 -- 星光汇摩登百货 -- 人爱医院 -- 花都杨屋汽车站 -- 雅居乐锦城花园 -- 乐同村 -- 华工广州学院总站
别人正在查:
竹三村到太营路口总站公交查询
人和地铁站到白鳝塘公交查询
长大公司到象山村公交查询
杨二村到钟落潭公交查询
大运家园到棠澍小学公交查询
管禄布村到邝维煜中学公交查询
布心村到大华社区中心公交查询
北兴到龙口公交查询
花都区政府到省交通学院北校区公交查询
松北到花都汽车总站公交查询