714路[上行]: 北兴汽车总站 -- 北兴 -- 北兴供电所 -- 镇东村 -- 杨三村 -- 杨二村 -- 杨一村 -- 杨一村东 -- 太平西路口 -- 太平中学 -- 新和 -- 湴湖 -- 广东工贸职业技术学院 -- 佛公桥 -- 钟落潭高校园 -- 长腰岭 -- 钟落潭路口 -- 钟落潭 -- 钟落潭文化广场总站
714路[下行]: 钟落潭文化广场总站 -- 钟落潭 -- 钟落潭路口 -- 长腰岭 -- 钟落潭高校园 -- 佛公桥 -- 广东工贸职业技术学院 -- 湴湖 -- 新和 -- 太平中学 -- 太平西路口 -- 杨一村东 -- 杨一村 -- 杨二村 -- 杨三村 -- 镇东村 -- 北兴供电所 -- 北兴 -- 北兴汽车总站
别人正在查: