高峰快线72路[上行]: 北兴汽车总站 -- 花侨市场 -- 富力金港城路口 -- 金田工业区 -- 推广汽车站 -- 花东市场 -- 九湖村 -- 花东中队 -- 洛场村 -- 坪东村 -- 坪山 -- 南门 -- 小布村 -- 龙口 -- 东湖村 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 广塘 -- 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和地铁站
高峰快线72路[下行]: 人和地铁站 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 广塘 -- 广岭 -- 清布墟 -- 团结村 -- 东湖村 -- 龙口 -- 小布村 -- 南门 -- 坪山 -- 坪东村 -- 洛场村 -- 花东中队 -- 九湖村 -- 花东市场 -- 推广汽车站 -- 金田工业区 -- 富力金港城路口 -- 花侨市场 -- 北兴汽车总站
别人正在查: