花89路[上行]: 旗岭金碧御水山庄总站 -- 南航碧路口 -- 五溪御龙湾 -- 义坑村 -- 宝峰北路 -- 朱屋 -- 平东社 -- 义兴经济社 -- 合境村 -- 八坜布经济社 -- 银锣湾广场 -- 合成村委 -- 合成五街 -- 龙头市场 -- 狮岭皮革城 -- 太子广场 -- 阳光路口 -- 狮峰中学 -- 狮岭医院 -- 狮岭步行街 -- 狮岭汽车站 -- 利达路 -- 新谢屋经济社 -- 罗屋村总站
花89路[下行]: 罗屋村总站 -- 新谢屋经济社 -- 利达路 -- 狮岭汽车站 -- 狮岭步行街 -- 狮岭医院 -- 狮峰中学 -- 阳光路口 -- 太子广场 -- 狮岭皮革城 -- 龙头市场 -- 合成五街 -- 合成村委 -- 银锣湾广场 -- 八坜布经济社 -- 合境村 -- 义兴经济社 -- 平东社 -- 朱屋 -- 宝峰北路 -- 义坑村 -- 五溪御龙湾 -- 南航碧路口 -- 旗岭金碧御水山庄总站
别人正在查: