711路[上行]: 推广汽车总站 -- 花东市场 -- 九湖村 -- 花东中队 -- 洛场村 -- 坪东村 -- 坪山 -- 南门 -- 小布村 -- 龙口 -- 东湖村 -- 团结村 -- 清布墟 -- 广岭 -- 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和地铁站 -- 龙归墟 -- 龙归华侨医院 -- 行知学院 -- 竹仔园 -- 长红 -- 长湴 -- 科甲水 -- 新科工业区 -- 七星岗路口 -- 望岗 -- 嘉禾望岗地铁站总站
711路[下行]: 嘉禾望岗地铁站总站 -- 望岗 -- 七星岗路口 -- 新科工业区 -- 科甲水 -- 长湴 -- 长红 -- 竹仔园 -- 行知学院 -- 龙归华侨医院 -- 龙归墟 -- 人和地铁站 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 广岭 -- 清布墟 -- 团结村 -- 东湖村 -- 龙口 -- 小布村 -- 南门 -- 坪山 -- 坪东村 -- 洛场村 -- 花东中队 -- 九湖村 -- 花东市场 -- 推广汽车总站
别人正在查: