花83路[上行]: 两龙汽车总站 -- 江滨皮革厂 -- 市政大学 -- 铁山村 -- 香草世界 -- 五星村 -- 圣丰混凝土公司 -- 芙蓉大道路口 -- 华严寺 -- 旗岭 -- 旗岭市场 -- 东福百货广场 -- 新扬四队 -- 新民九队 -- 看守所 -- 狮头岭 -- 横坑迳 -- 南航路口 -- 合成村委 -- 合成五街 -- 团结路口 -- 狮岭龙头市场总站
花83路[下行]: 狮岭龙头市场总站 -- 狮岭皮革城 -- 合成五街 -- 合成村委 -- 南航路口 -- 横坑迳 -- 狮头岭 -- 看守所 -- 新民九队 -- 新扬四队 -- 东福百货广场 -- 旗岭市场 -- 旗岭 -- 华严寺 -- 芙蓉大道路口 -- 圣丰混凝土公司 -- 五星村 -- 香草世界 -- 铁山村 -- 市政大学 -- 江滨皮革厂 -- 两龙汽车总站
别人正在查: