高峰快线73路[上行]: 自由人花园总站 -- 东镜市场 -- 中心社 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 石塘六队 -- 永利路口 -- 人和地铁站
高峰快线73路[下行]: 人和地铁站 -- 永利路口 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 自由人花园总站
别人正在查:
钟落潭到莘田工业区公交查询
民主村到世腾纸箱厂公交查询
雅瑶市场到合境村公交查询
嘉禾望岗地铁站总站到长红公交查询
市桥街道办到国防大厦公交查询
花东市场到杨三村公交查询
罗汉塘到七星路口公交查询
江村大桥南到江人路口公交查询
美泰家居广场到广州北站公交查询
风神厂到轮胎厂公交查询