高峰快线73路[上行]: 自由人花园总站 -- 东镜市场 -- 中心社 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 石塘六队 -- 永利路口 -- 人和地铁站
高峰快线73路[下行]: 人和地铁站 -- 永利路口 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 自由人花园总站
别人正在查:
林场到长安公交查询
天马河俱乐部到中心社公交查询
龙塘路口到大纲岭村公交查询
郭塘西岭工业区到新华市场公交查询
水沥村到国防大厦公交查询
广州枫叶到洛场村公交查询
市政园林局到大华市场公交查询
旗岭市场到看守所公交查询
棠澍小学到爱民路口公交查询
广州北站总站到田心路口公交查询