花73路[上行]: 站前路公交总站 -- 广州北站 -- 新华市场 -- 花都卫生局 -- 雅瑶市场 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶环卫站 -- 屠宰场 -- 大岭龙沙街口 -- 郭塘西岭工业区 -- 郭塘加油站 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山总站
花73路[下行]: 神山总站 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘加油站 -- 郭塘西岭工业区 -- 大岭龙沙街口 -- 屠宰场 -- 雅瑶环卫站 -- 雅瑶镇政府 -- 雅瑶医院 -- 雅瑶市场 -- 花都卫生局 -- 新华市场 -- 广州北站 -- 站前路公交总站
别人正在查:
花都人民公园西到学府路公交查询
江夏到棠德小区北公交查询
广塘到洛场村公交查询
罗汉塘到石角一队公交查询
布心村到塘贝公交查询
白鳝塘到润龙里公交查询
秀全中学到天贵北路公交查询
民安村到祈福工业区公交查询
花都客运站到岑境村公交查询
雅瑶镇政府到新华市场公交查询