高峰快线73路[上行]: 自由人花园总站 -- 东镜市场 -- 中心社 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 石塘六队 -- 永利路口 -- 人和地铁站
高峰快线73路[下行]: 人和地铁站 -- 永利路口 -- 石塘六队 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 自由人花园总站
别人正在查:
花都水务局到机场路总站公交查询
太成村到人和商业中心总站公交查询
花城路到花果山公园公交查询
大坳村到炭步二中公交查询
洛场村到吉星村公交查询
大运家园到三华村公交查询
东华庄到镜湖工业区总站公交查询
云山中学到合和新城公交查询
推广汽车站到新和村公交查询
雅瑶总站到环镇路口公交查询