花80路[上行]: 广州北站总站 -- 金城大厦 -- 胡忠医院 -- 市政园林局 -- 星光汇摩登百货 -- 三华村 -- 松园里 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 棠澍小学 -- 广东行政学院 -- 毕村桥 -- 圆玄道观 -- 迎宾大道西 -- 新华工业区 -- 珠宝城 -- 石头记 -- 大布市场 -- 和兴步行街 -- 官禄布村 -- 拥军路口 -- 迳口村 -- 田心路 -- 田心路口 -- 雄狮东路 -- 雄狮中路 -- 狮岭汽车站 -- 雄狮西路 -- 军田 -- 冯村中学 -- 狮岭义山村委总站
别人正在查:
朱村到赤坭大道培正路口公交查询
大陵新村总站到山下村安置区公交查询
巴江到四角围公交查询
炭步二中到炭步公交查询
凤和庄到东湖村公交查询
东风北路到邦盛二路公交查询
花都汽车总站到石马南公交查询
花侨市场到富力金港城路口公交查询
华严寺到花都理工职业学校公交查询
自由人花园总站到永利路口公交查询