专08路[上行]: 北京新村东门 -- 中经路 -- 上海路 -- 一号大院 -- 一中 -- 体育场 -- 解放东路 -- 新奥燃气 -- 富春花园北门 -- 淮阴中学 -- 盛世名门西门 -- 前进东路 -- 江宁路 -- 行政中心
专08路[下行]: 行政中心 -- 江宁路 -- 前进东路 -- 盛世名门西门 -- 淮阴中学 -- 富春花园北门 -- 新奥燃气 -- 解放东路 -- 体育场 -- 一中 -- 一号大院 -- 上海路 -- 中经路 -- 北京新村东门
别人正在查:
公交三公司到八二医院公交查询
任桥村到东城村公交查询
汽车南站到金马广场公交查询
人民医院到海棠广场公交查询
妇幼保健院到江苏银行公交查询
淮建路到商贸公交查询
金马广场到淮阴师院附中南门公交查询
太平线到机耕路公交查询
机关小区到西顺河卫生院公交查询
市委东大院到清中公交查询