32路[下行]: 合肥北路 -- 融侨华府 -- 白鹭湖学校 -- 旺旺家缘 -- 韩泰北路 -- 比佛利 -- 珠海路·无锡路 -- 小康城 -- 经二路北 -- 经一路北 -- 中级法院东门 -- 水渡广场 -- 万达广场西 -- 健康新村 -- 黄河新村 -- 八二医院 -- 市委东大院 -- 淮海路 -- 一附小南校区 -- 淮安技师学院 -- 北京新村 -- 淮安市住建局 -- 西园广场 -- 公交三公司 -- 西安路·淮海西路 -- 青年路 -- 西安路·漕运西路 -- 通港路·西安路 -- 通港路·韩侯大道 -- 港口物流集团
别人正在查:
通港路·西安路到健康新村公交查询
周恩来童年读书处到公交三公司公交查询
萧湖景区到驸马巷北公交查询
香格里拉到钵池山公园北门公交查询
政务中心站到深圳路站公交查询
新兴村到淮安火车站广场公交查询
茭陵乡到邵葛村公交查询
淮阴宾馆到益兴名人湾公交查询
公园一号到市交通控股公交查询
长青医院到老涟中公交查询