697路[上行]: 客运南站 -- 井源水务 -- 大吉祥寺 -- 越城村 -- 山堆西 -- 滨湖居委会 -- 洪泽殡仪馆 -- 前丁庄 -- 张庄 -- 沈杨村 -- 沿河卫生室 -- 东双沟敬老院 -- 东双沟卫生院 -- 青云花苑 -- 东双沟客运站 -- 小吕庄 -- 和平村 -- 万圩 -- 八一堆线 -- 草泽社区 -- 徐庄 -- 万家乐园 -- 万集镇 -- 徐庄居委会 -- 王庄 -- 许庄 -- 康庄 -- 赵庄 -- 钱庄 -- 小高庄 -- 仁和中心幼儿园 -- 仁和中心小学 -- 仁和镇
别人正在查:
淮建路到第二高级中学公交查询
益寿路到城南公园公交查询
中心村到流均客运站公交查询
圣山路到审批局公交查询
环宇路·翔宇北道到淮阴区软件园公交查询
银川路到金都花园公交查询
孙楼村到车桥镇公交查询
环宇路·水渡口大道到江苏电子信息职业学院东门公交查询
发展大道·昆仑路到比亚迪公交查询
淮安区交警大队到镇淮楼公交查询