618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
别人正在查:
勺湖公园到吴承恩故居公交查询
通甫路到工业园区调度站公交查询
公交总站到小南庄公交查询
开元名都到滨河教育中心公交查询
城西路到淮海广场西公交查询
淮安市住建局到新民路公交查询
农科村到长江西路公交查询
益兴名人湾到蓝庭映象公交查询
淮州中学老校区到渔沟中心街公交查询
滨湖居委会到赵庄公交查询