618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
618路[下行]: 镇淮楼 -- 工会 -- 韩信路 -- 周恩来纪念馆 -- 淮安外国语学校 -- 淮安区公安局 -- 闸北 -- 淮安汽车东站 -- 镇海村 -- 东方康桥 -- 恩来干部学院 -- 红军中学 -- 翔宇大道·G233 -- G233·淮兴路 -- 高铁东站
别人正在查:
杨码小区到县中安置房公交查询
物资局到临淮新寓公交查询
蛇峰村到泾口客运站公交查询
洪泽客运总站到法院公交查询
姚庄到紫金花苑公交查询
阳光现代城到承恩大道公交查询
淮安区政务服务中心到渠南小学公交查询
涟洲花园到中联壹城南门公交查询
新城开明中学到万瑞路·枚皋路公交查询
渔沟医院到宋集街公交查询