618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
618路[下行]: 镇淮楼 -- 工会 -- 韩信路 -- 周恩来纪念馆 -- 淮安外国语学校 -- 淮安区公安局 -- 闸北 -- 淮安汽车东站 -- 镇海村 -- 东方康桥 -- 恩来干部学院 -- 红军中学 -- 翔宇大道·G233 -- G233·淮兴路 -- 高铁东站
别人正在查:
清河中学到淮州中学西门公交查询
上海路到淮阴中学公交查询
万瑞路·枚皋路到延安西路公交查询
康居家园到富康城公交查询
淮阴区污水处理厂到金地花园公交查询
洪泽开发区管委会到机关小区公交查询
东双沟卫生院到洪泽殡仪馆公交查询
吴码村到马逻村公交查询
健康东路到淮安火车站公交查询
公交枚乘路停保场到蓝天路公交查询