58路[上行]: 高铁东站 -- 东城青春苑 -- 席桥 -- 南马厂大道 -- 李席路 -- 南马厂大道·深圳东路 -- 南马厂 -- 田港村 -- 桂码村 -- 桂码小区 -- 西游大道 -- 西游乐园东 -- 西游乐园
58路[下行]: 西游乐园 -- 西游乐园东 -- 西游大道 -- 桂码小区 -- 桂码村 -- 田港村 -- 南马厂 -- 南马厂大道·深圳东路 -- 李席路 -- 南马厂大道 -- 席桥 -- 东城青春苑 -- 高铁东站
别人正在查:
中桥村到流均客运站公交查询
洪泽医院到实验中学公交查询
博里村到扁担城村公交查询
南环路到人民广场公交查询
华西路到跃胜公交查询
溪河镇到高坝桥村公交查询
顺河镇到双墩村公交查询
淮安汽车东站到建淮公交查询
官路村到王口村公交查询
陈庄村到淮安区交警大队公交查询