32路[上行]: 港口物流集团 -- 通港路·韩侯大道 -- 通港路·西安路 -- 浦楼大桥 -- 西安路·漕运西路 -- 青年路 -- 公交三公司 -- 西园广场 -- 淮安市住建局 -- 北京新村 -- 淮安技师学院 -- 健康西路 -- 一附小南校区 -- 淮海路 -- 市委东大院 -- 八二医院 -- 黄河新村 -- 健康新村 -- 万达广场西 -- 水渡广场 -- 中级法院东门 -- 经一路北 -- 经二路北 -- 小康城 -- 珠海路·无锡路 -- 比佛利 -- 韩泰北路 -- 旺旺家缘 -- 白鹭湖学校 -- 杭州路 -- 馨雅园 -- 合肥北路
别人正在查:
淮安外国语学校到淮安区公安局公交查询
复兴镇到东城村公交查询
承德南路到礼字坝公交查询
淮安区万达广场西到礼字坝公交查询
扁担城村到南头村公交查询
汕头路·浦东路到世袭雅园东门公交查询
中级法院东门到盛世名门西门公交查询
都梁公园到山城市场公交查询
公交枚乘路停保场到中南世纪城公交查询
流均客运站到都良村公交查询