76路[上行]: 高铁东站 -- 淮启路·高铁路 -- 淮启路·G233 -- 淮启路·高远路 -- 城东路·枚皋路 -- 枚皋路·宏盛路 -- 枚皋路·白果路 -- 枚皋路·安澜路 -- 枚皋路·广州路 -- 枚皋路·山阳湾路 -- 梧桐公馆 -- 九华学府 -- 景会路·承恩大道 -- 凤里路·景会路 -- 凤里路·福地路 -- 福地路 -- 云林路·凤里路 -- 景会路·福地路 -- 市信访局 -- 妇女儿童活动中心 -- 板闸岔口西 -- 万瑞路·枚皋路 -- 万瑞路·富城路 -- 市妇幼保健院白云路院区南门 -- 万康路·富城路 -- 福晟钱隆城 -- 白云路·拱辰路
别人正在查:
顺西村到官路村公交查询
上河镇到大后村公交查询
李码村到宋集客运站公交查询
行政中心到健康新村公交查询
淮安汽车南站到蓝天路公交查询
汤衡村到衡河村公交查询
公交新城停保场到厦门路公交查询
果林场到淮阴区退役军人之家公交查询
站前路到淮安区政府公交查询
新新家园到解放路公交查询