689路[上行]: 客运南站 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 钱码小区南 -- 新区人民医院 -- 双高路 -- 龙庙 -- 保障房小区 -- 水产大市场 -- 客运总站
689路[下行]: 客运总站 -- 水产大市场 -- 保障房小区 -- 龙庙 -- 双高路 -- 新区人民医院 -- 钱码小区南 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 客运南站
别人正在查:
通甫路·宁连路到新民路公交查询
淮安区万达广场西到康马路公交查询
红豆国际城到徐杨花园公交查询
都良村到流均客运站公交查询
奥体中心到奥体路公交查询
水渡口西到香格里拉公交查询
江苏银行到洪泽客运南站公交查询
光辉乾城到沈渡村十一组公交查询
淮建路到第一山公园公交查询
商贸到淮河风光带公交查询