689路[上行]: 客运南站 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 钱码小区南 -- 新区人民医院 -- 双高路 -- 龙庙 -- 保障房小区 -- 水产大市场 -- 客运总站
689路[下行]: 客运总站 -- 水产大市场 -- 保障房小区 -- 龙庙 -- 双高路 -- 新区人民医院 -- 钱码小区南 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 客运南站
别人正在查:
青云花苑到滨湖居委会公交查询
涟水汽车站到莱茵风情小区公交查询
洪泽区中学到华润苏果公交查询
剑桥佳苑到新维中央美地公交查询
毛营社区到新海大道公交查询
锦秀嘉园到市一院南门公交查询
吴城村到爱尔医院公交查询
青岛路到小康城公交查询
承恩大道到镇淮楼公交查询
江苏财经学院到汽车南站公交查询