352路[上行]: 流均客运站 -- 二桥村 -- 中桥村 -- 渔业村
352路[下行]: 渔业村 -- 中桥村 -- 二桥村 -- 流均客运站
353路[上行]: 流均客运站 -- 二桥村 -- 中桥村 -- 严百村 -- 永兴村 -- 头桥村
353路[下行]: 头桥村 -- 永兴村 -- 严百村 -- 中桥村 -- 二桥村 -- 流均客运站
别人正在查:
杨庙到富康城公交查询
高陈村到李码村公交查询
法院到林场小区公交查询
淮安府署到新世纪广场公交查询
延安路·承德南路到富春花园西门公交查询
复兴镇到任桥村公交查询
淮闸村到公园一号公交查询
紫金花苑到翔宇小区公交查询
和顺路·和睦路到工业园区实验学校公交查询
锦绣家园到管仲镇公交查询