203路[上行]: 淮安汽车东站 -- 东昇花园 -- 紫金花苑 -- 如意里 -- 世纪佳苑 -- 翔宇小区 -- 关天培路 -- 楚港花苑 -- 车站新村 -- 龙光阁 -- 楚州大道 -- 有轨电车南门站 -- 五里 -- 靖庄 -- 渠南 -- 石塘 -- 盐厂 -- 桃园大桥 -- 渔市洞 -- 高仇 -- 天源农庄 -- 复兴加油站 -- 复兴街 -- 洋桥口 -- 苏嘴 -- 果园 -- 茭陵卫生院 -- 章洼村 -- 宋集 -- 涟水桥
别人正在查:
枚乘东路·天津路到许庄公交查询
清凉园到城开国际街区公交查询
新县医院到宁连路公交查询
利苑新村到牙知道口腔淮海西路店公交查询
中电光谷到世纪名都公交查询
卫东村到淮安区政务服务中心公交查询
国华御锦园到御花园B区公交查询
岔南村到施河镇公交查询
涟水一中到金平汽修公交查询
兴隆到长途汽车站公交查询