203路[上行]: 淮安汽车东站 -- 东昇花园 -- 紫金花苑 -- 如意里 -- 世纪佳苑 -- 翔宇小区 -- 关天培路 -- 楚港花苑 -- 车站新村 -- 龙光阁 -- 楚州大道 -- 有轨电车南门站 -- 五里 -- 靖庄 -- 渠南 -- 石塘 -- 盐厂 -- 桃园大桥 -- 渔市洞 -- 高仇 -- 天源农庄 -- 复兴加油站 -- 复兴街 -- 洋桥口 -- 苏嘴 -- 果园 -- 茭陵卫生院 -- 章洼村 -- 宋集 -- 涟水桥
别人正在查:
朱桥客运站到闸南村公交查询
八二路到长江东路公交查询
福地路·凤里路到板闸公交查询
淮海南路·发展大道到跃胜公交查询
行政中心到八亭桥公交查询
行政中心到越河小区西门公交查询
金谷园到五墩小学公交查询
恩来干部学院到淮安汽车东站公交查询
林集客运站到跃进村公交查询
淮海南路·永济路到园区医院公交查询