66路[上行]: 淮安生物工程高等学校 -- 电厂 -- 华新庄 -- 井神路·城西北路 -- 友谊路 -- 勺湖公园 -- 周恩来故居 -- 驸马巷 -- 镇淮楼 -- 中国银行 -- 人民医院 -- 东岳庙 -- 楚港花苑 -- 车站新村 -- 龙光阁 -- 楚州大道 -- 南门 -- 水岸新城 -- 石塘镇 -- 曙光双语学校
别人正在查:
广电局东到大同路公交查询
市红十字会到行政中心北门公交查询
金榜花园到学林雅苑公交查询
邵葛村到茭陵乡公交查询
柯山路到金马广场公交查询
华西路到顺西公交查询
中级法院南门到淮海广场南公交查询
大吉祥寺到小高庄公交查询
物资局到琵琶井公交查询
青云花苑到三河公路站公交查询