605路[上行]: 洪泽汽车客运站 -- 万通国际 -- 后杜 -- 热电大道 -- 后许庄 -- 小新庄 -- 小墩口 -- 张超 -- 大孙庄 -- 小北庄 -- 黄集南 -- 黄集美食街 -- 黄集客运站 -- 黄集卫生院 -- 黄集服务中心
605路[下行]: 黄集服务中心 -- 黄集卫生院 -- 黄集客运站 -- 黄集美食街 -- 黄集南 -- 小北庄 -- 大孙庄 -- 张超 -- 小墩口 -- 小新庄 -- 后许庄 -- 热电大道 -- 后杜 -- 万通国际 -- 洪泽汽车客运站
别人正在查:
嘉喜广场到五墩小学公交查询
安涉桥北到叶与城公交查询
楚州大道到礼字坝公交查询
曙光路到银川路公交查询
中医院到外国语中学公交查询
政务中心南门到八亭桥公交查询
流均客运站到沿荡村公交查询
紫徐村到钦工镇公交查询
涟洲花园东门到圣特外语学校公交查询
李席路到王高路公交查询