专13路[上行]: 江南农村商业银行 -- 深圳路 -- 交警支队 -- 牙知道口腔深圳路店 -- 世袭雅园东门 -- 威海路·福州路 -- 福州路·厦门路 -- 合肥路·青岛路 -- 合肥路·迎宾大道 -- 迎宾大道·南京路 -- 南京路·大连路 -- 行政中心
专13路[下行]: 行政中心 -- 南京路·大连路 -- 迎宾大道·南京路 -- 合肥路·迎宾大道 -- 合肥路·青岛路 -- 福州路·厦门路 -- 威海路·福州路 -- 世袭雅园东门 -- 牙知道口腔深圳路店 -- 交警支队 -- 深圳路
别人正在查:
纬七路到振丰小区公交查询
淮州中学西门到利苑新村公交查询
水岸花城到水产大市场公交查询
罗马假日西门到水门桥北公交查询
淮阴区政府到九江路公交查询
有轨电车南门站到三涵洞公交查询
利苑新村到水韵天成玉兰苑公交查询
干渠桥到鹏鼎控股北门公交查询
市信访局到丹山路公交查询
佟洼小区北区到长江东路·中驰路公交查询