32路[上行]: 港口物流集团 -- 通港路·韩侯大道 -- 通港路·西安路 -- 浦楼大桥 -- 西安路·漕运西路 -- 青年路 -- 公交三公司 -- 西园广场 -- 淮安市住建局 -- 北京新村 -- 淮安技师学院 -- 健康西路 -- 一附小南校区 -- 淮海路 -- 市委东大院 -- 八二医院 -- 黄河新村 -- 健康新村 -- 万达广场西 -- 水渡广场 -- 中级法院东门 -- 经一路北 -- 经二路北 -- 小康城 -- 珠海路·无锡路 -- 比佛利 -- 韩泰北路 -- 旺旺家缘 -- 白鹭湖学校 -- 杭州路 -- 馨雅园 -- 合肥北路
别人正在查:
恩来干部学院到高铁庄园公交查询
有轨电车南门站到章洼村公交查询
承德南路到枚乘东路·天津路公交查询
星光村到大治路公交查询
田桥村到裴联村公交查询
嘉华特种尼龙到中电光谷公交查询
陶舍村到博里镇公交查询
高铁东站到卫生路公交查询
龙泉到金鹏大道公交查询
金榜花园到生产路·北京南路公交查询