洪泽608路[上行]: 客运南站 -- 实验中学东 -- 水木清华 -- 金色嘉园 -- 世纪名都 -- 区委区政府东 -- 开发区管委会 -- 瑞特电子 -- 数字产业园 -- 海珠机械 -- 嘉华特种尼龙 -- 嘉华再生尼龙 -- 中电光谷
洪泽608路[下行]: 中电光谷 -- 嘉华再生尼龙 -- 嘉华特种尼龙 -- 海珠机械 -- 数字产业园 -- 瑞特电子 -- 开发区管委会 -- 区委区政府东 -- 世纪名都 -- 金色嘉园 -- 水木清华 -- 实验中学东 -- 客运南站
别人正在查:
茭陵乡到邵葛村公交查询
厦门路·南昌路到淮安市中医院公交查询
淮安市中医院到利苑新村公交查询
金马广场到金都花园公交查询
南门到周恩来故居公交查询
板闸岔口西到万瑞路·枚皋路公交查询
航运公司到景湖生态大酒店公交查询
柯山路到黄集公交查询
阳光嘉园北门到广电局公交查询
县政府到上郢组公交查询