689路[上行]: 客运南站 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 钱码小区南 -- 新区人民医院 -- 双高路 -- 龙庙 -- 保障房小区 -- 水产大市场 -- 客运总站
689路[下行]: 客运总站 -- 水产大市场 -- 保障房小区 -- 龙庙 -- 双高路 -- 新区人民医院 -- 钱码小区南 -- 方特复兴之路文化创意园 -- 客运南站
别人正在查:
前进东路到浦东实验小学公交查询
商贸到临淮新寓公交查询
海口路派出所到公交新城停保场公交查询
卫生路到北门桥北公交查询
水渡广场到承德南路公交查询
顺河镇到大蒋村公交查询
潘柳村到恩来干部学院公交查询
淮安市车管所到清江浦区政府公交查询
紫徐村到钦工镇公交查询
中欣国际外语学校到淮安汽车东站公交查询