29路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- 枚皋路·高畅路 -- 枚皋路·高远路 -- 徐杨卫生院 -- 鸿海南路 -- 白果路 -- 拖拉机桥东 -- 安澜路小学 -- 咏贤路 -- 和畅路 -- 南方花园西门 -- 汕头路·集贤路 -- 汕头小区 -- 南京路·汕头路北 -- 南京路·大连路 -- 南京路·迎宾大道 -- 青岛路 -- 淮安火车南站
29路[下行]: 淮安火车南站 -- 青岛路 -- 南京路·迎宾大道 -- 南京路·大连路 -- 汕头路·南京路 -- 汕头小区 -- 汕头路·集贤路 -- 南方花园西门 -- 和畅路 -- 咏贤路 -- 安澜路小学 -- 拖拉机桥东 -- 白果路 -- 鸿海南路 -- 徐杨卫生院 -- 枚皋路·高远路 -- 枚皋路·高畅路 -- 站前广场 -- 高铁东站
别人正在查: