洪泽608路[上行]: 客运南站 -- 实验中学东 -- 水木清华 -- 金色嘉园 -- 世纪名都 -- 区委区政府东 -- 开发区管委会 -- 瑞特电子 -- 数字产业园 -- 海珠机械 -- 嘉华特种尼龙 -- 嘉华再生尼龙 -- 中电光谷
洪泽608路[下行]: 中电光谷 -- 嘉华再生尼龙 -- 嘉华特种尼龙 -- 海珠机械 -- 数字产业园 -- 瑞特电子 -- 开发区管委会 -- 区委区政府东 -- 世纪名都 -- 金色嘉园 -- 水木清华 -- 实验中学东 -- 客运南站
别人正在查:
解放路到关城桥公交查询
东风桥到洪泽区中学公交查询
严百村到中桥村公交查询
洪泽湖路到大吉祥寺公交查询
县人民医院北到胡陈线公交查询
江苏财经学院到锦华路公交查询
保障房小区到龙庙公交查询
浦东花园西门到石塔湖公交查询
淮阴区软件园到香格里拉东门公交查询
港口产业园到人民医院公交查询