洪泽608路[上行]: 客运南站 -- 实验中学东 -- 水木清华 -- 金色嘉园 -- 世纪名都 -- 区委区政府东 -- 开发区管委会 -- 瑞特电子 -- 数字产业园 -- 海珠机械 -- 嘉华特种尼龙 -- 嘉华再生尼龙 -- 中电光谷
洪泽608路[下行]: 中电光谷 -- 嘉华再生尼龙 -- 嘉华特种尼龙 -- 海珠机械 -- 数字产业园 -- 瑞特电子 -- 开发区管委会 -- 区委区政府东 -- 世纪名都 -- 金色嘉园 -- 水木清华 -- 实验中学东 -- 客运南站
别人正在查:
溪河镇到经堂村公交查询
茭陵乡到邵葛村公交查询
青莲岗村到后营村公交查询
南湾村到季桥镇公交查询
行政中心到健康新村公交查询
钦工镇到紫徐村公交查询
南营村到新堆村公交查询
市信访局到云林路·凤里路公交查询
月季花园东门到承德南路公交查询
学林雅苑到延安西路公交查询