洪泽608路[上行]: 客运南站 -- 实验中学东 -- 水木清华 -- 金色嘉园 -- 世纪名都 -- 区委区政府东 -- 开发区管委会 -- 瑞特电子 -- 数字产业园 -- 海珠机械 -- 嘉华特种尼龙 -- 嘉华再生尼龙 -- 中电光谷
洪泽608路[下行]: 中电光谷 -- 嘉华再生尼龙 -- 嘉华特种尼龙 -- 海珠机械 -- 数字产业园 -- 瑞特电子 -- 开发区管委会 -- 区委区政府东 -- 世纪名都 -- 金色嘉园 -- 水木清华 -- 实验中学东 -- 客运南站
别人正在查:
实验中学西门到洪泽客运总站公交查询
建淮到淮安汽车东站公交查询
泰山路到东双沟公交查询
大胡村到黄庄村公交查询
牛奶厂到钵池山公园北门公交查询
和平老街到和平镇政府公交查询
韩桥街到小营公交查询
岔河老街到淮安汽车南站公交查询
滨河教育中心到农村合作银行公交查询
新世纪装饰城到安东学校公交查询