H23路[上行]: 淮安汽车北站 -- 台州商城 -- 淮安市五院 -- 淮海北路 -- 小营广场北 -- 小营广场西 -- 小营 -- 长江西路 -- 营西桥 -- 淮师 -- 电大路 -- 淮三路 -- 富康城 -- 淮州中学西门 -- 淮河路·205国道 -- 崔庄村 -- 王圩村 -- 新堆村 -- 南农庄 -- 康居家园 -- 旭日大道 -- 徐溜镇 -- 徐溜河口
H23路[下行]: 徐溜河口 -- 徐溜镇 -- 旭日大道 -- 康居家园 -- 南农庄 -- 新堆村 -- 王圩村 -- 崔庄村 -- 淮河路·205国道 -- 淮州中学西门 -- 富康城 -- 淮三路 -- 电大路 -- 淮师 -- 营西桥 -- 长江西路 -- 小营 -- 小营广场西 -- 小营广场北 -- 淮海北路 -- 淮安市五院 -- 台州商城 -- 淮安汽车北站
别人正在查: