76路[下行]: 白云路·拱辰路 -- 市妇幼保健院白云路院区南门 -- 万瑞路·富城路 -- 万瑞路·枚皋路 -- 枚皋路大桥 -- 大剧院 -- 景会路·福地路 -- 云林路·凤里路 -- 福地路 -- 凤里路·福地路 -- 景会路·承恩大道 -- 九华学府 -- 梧桐公馆 -- 枚皋路·广州路 -- 枚皋路·安澜路 -- 枚皋路·白果路 -- 枚皋路·宏盛路 -- 城东路·枚皋路 -- 淮启路·高远路 -- 淮启路·G233 -- 淮启路·高铁路 -- 高铁东站
别人正在查:
淮阴区政府到台州商城公交查询
通衢大道·玉龙路到昆仑路·潘园路公交查询
西安路·明远西路到大黄村公交查询
香格里拉东门到南昌北路·长江路公交查询
镇北村到五里街北公交查询
孙楼村到受河村公交查询
建淮到楚州大道公交查询
康马路到新世纪广场公交查询
海通花园到天山华庭公交查询
朱桥客运站到五里村公交查询