76路[上行]: 高铁东站 -- 淮启路·高铁路 -- 淮启路·G233 -- 淮启路·高远路 -- 城东路·枚皋路 -- 枚皋路·宏盛路 -- 枚皋路·白果路 -- 枚皋路·安澜路 -- 枚皋路·广州路 -- 枚皋路·山阳湾路 -- 梧桐公馆 -- 九华学府 -- 景会路·承恩大道 -- 凤里路·景会路 -- 凤里路·福地路 -- 福地路 -- 云林路·凤里路 -- 景会路·福地路 -- 市信访局 -- 妇女儿童活动中心 -- 板闸岔口西 -- 万瑞路·枚皋路 -- 万瑞路·富城路 -- 市妇幼保健院白云路院区南门 -- 万康路·富城路 -- 福晟钱隆城 -- 白云路·拱辰路
别人正在查:
顺河镇到大蒋村公交查询
水产大市场到龙庙公交查询
淮水人家到圣特外语学校公交查询
淮河风光带到东方名都公交查询
复兴镇到任桥村公交查询
大东村到车桥镇公交查询
洪泽区医院到蔬菜基地公交查询
幸福街到文华名城公交查询
淮安汽车东站到渠南小学公交查询
建淮到翔宇小区公交查询