76路[上行]: 高铁东站 -- 淮启路·高铁路 -- 淮启路·G233 -- 淮启路·高远路 -- 城东路·枚皋路 -- 枚皋路·宏盛路 -- 枚皋路·白果路 -- 枚皋路·安澜路 -- 枚皋路·广州路 -- 枚皋路·山阳湾路 -- 梧桐公馆 -- 九华学府 -- 景会路·承恩大道 -- 凤里路·景会路 -- 凤里路·福地路 -- 福地路 -- 云林路·凤里路 -- 景会路·福地路 -- 市信访局 -- 妇女儿童活动中心 -- 板闸岔口西 -- 万瑞路·枚皋路 -- 万瑞路·富城路 -- 市妇幼保健院白云路院区南门 -- 万康路·富城路 -- 福晟钱隆城 -- 白云路·拱辰路
别人正在查:
溪河镇到小闸村公交查询
锦绣家园到淮建路公交查询
中医院到客运南站公交查询
枚乘路·政通路到九江路公交查询
金辉城到淮扬菜博物馆公交查询
淮安市中医院到越秀路·三门楼路公交查询
九江路到万马塑胶公交查询
军营路到古淮河桥公交查询
钦工镇到紫徐村公交查询
行政中心到合肥路·迎宾大道公交查询