618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
618路[下行]: 镇淮楼 -- 工会 -- 韩信路 -- 周恩来纪念馆 -- 淮安外国语学校 -- 淮安区公安局 -- 闸北 -- 淮安汽车东站 -- 镇海村 -- 东方康桥 -- 恩来干部学院 -- 红军中学 -- 翔宇大道·G233 -- G233·淮兴路 -- 高铁东站
别人正在查:
勤政路到行政中心公交查询
后荡村到渔沟医院公交查询
珠海路·无锡路到青岛路公交查询
行政中心到红星美凯龙公交查询
彭城到五湖庄园公交查询
马甸客运站到发茂村公交查询
洪盐路·李湾路到柯山路公交查询
车南村到施河镇公交查询
陶舍村到博里镇公交查询
沈庄村到平桥镇公交查询