697路[上行]: 客运南站 -- 井源水务 -- 大吉祥寺 -- 越城村 -- 山堆西 -- 滨湖居委会 -- 洪泽殡仪馆 -- 前丁庄 -- 张庄 -- 沈杨村 -- 沿河卫生室 -- 东双沟敬老院 -- 东双沟卫生院 -- 青云花苑 -- 东双沟客运站 -- 小吕庄 -- 和平村 -- 万圩 -- 八一堆线 -- 草泽社区 -- 徐庄 -- 万家乐园 -- 万集镇 -- 徐庄居委会 -- 王庄 -- 许庄 -- 康庄 -- 赵庄 -- 钱庄 -- 小高庄 -- 仁和中心幼儿园 -- 仁和中心小学 -- 仁和镇
697路[下行]: 仁和镇 -- 仁和镇政府 -- 小高庄 -- 钱庄 -- 赵庄 -- 康庄 -- 许庄 -- 王庄 -- 徐庄居委会 -- 万集镇 -- 万家乐园 -- 徐庄 -- 草泽社区 -- 八一堆线 -- 万圩 -- 和平村 -- 小吕庄 -- 东双沟客运站 -- 青云花苑 -- 东双沟卫生院 -- 东双沟敬老院 -- 沿河卫生室 -- 沈杨村 -- 张庄 -- 前丁庄 -- 洪泽殡仪馆 -- 滨湖居委会 -- 山堆西 -- 越城村 -- 大吉祥寺 -- 井源水务 -- 客运南站
别人正在查: