14路[上行]: 公交新城停保场 -- 丹山路 -- 吾悦广场 -- 行政中心南门 -- 板闸岔口西 -- 中南世纪城 -- 中南世纪城西门 -- 福晟钱隆城 -- 康体嘉苑 -- 公安新城分局 -- 通甫路·白云路 -- 通甫路·宁连路 -- 康乐佳苑 -- 江苏财经学院北门 -- 逢桥路 -- 天津路·正大路 -- 正大路·天津路 -- 正大路·规划支路 -- 正大路·学府路 -- 柯山花园 -- 明光路 -- 新维中央美地 -- 红旗佳园西门 -- 公交城南停保场
别人正在查:
益寿路到朱坝工业园区公交查询
大陶村到淮安汽车东站公交查询
顺西村到王口村公交查询
公交城南停保场到台州商城公交查询
有轨电车南门站到邱家村公交查询
南京路·大连路到迎宾大道·南京路公交查询
嘉喜广场到法院公交查询
博里镇到陶舍村公交查询
农村合作银行到中联壹城公交查询
红日中学到新涟中花园公交查询