202路[上行]: 淮安汽车东站 -- 东昇花园 -- 梁红玉路 -- 华西路 -- 淮上人家 -- 红军小学西门 -- 梁红玉路·府前路 -- 淮安区信访局 -- 淮安区妇幼保健院 -- 梁红玉路·承恩大道 -- 承恩大道 -- 淮安区残疾人服务中心 -- 广州路·G233 -- 高铁站 -- 高港花苑 -- 双环齿轮 -- 季桥 -- 小湾 -- 大湾 -- 艾口 -- 顺西 -- 顺河 -- 双井 -- 大吉 -- 大胡闸 -- 茭陵 -- 茭陵大胡庄
202路[下行]: 茭陵大胡庄 -- 茭陵 -- 大胡闸 -- 大吉 -- 双井 -- 顺河 -- 顺西 -- 艾口 -- 大湾 -- 小湾 -- 季桥 -- 双环齿轮 -- 高港花苑 -- 高铁站 -- 广州路·G233 -- 淮安区残疾人服务中心 -- 承恩大道 -- 梁红玉路·承恩大道 -- 淮安区妇幼保健院 -- 淮安区信访局 -- 梁红玉路·府前路 -- 红军小学西门 -- 淮上人家 -- 华西路 -- 梁红玉路 -- 东昇花园 -- 淮安汽车东站
别人正在查: