618路[上行]: 高铁东站 -- 站前广场 -- G233·枚皋路 -- G233·淮兴路 -- 翔宇大道·G233 -- 红军中学 -- 恩来干部学院 -- 东方康桥 -- 镇海村 -- 淮安汽车东站 -- 闸北 -- 淮安区公安局 -- 淮安外国语学校 -- 韩信路 -- 工会 -- 镇淮楼
618路[下行]: 镇淮楼 -- 工会 -- 韩信路 -- 周恩来纪念馆 -- 淮安外国语学校 -- 淮安区公安局 -- 闸北 -- 淮安汽车东站 -- 镇海村 -- 东方康桥 -- 恩来干部学院 -- 红军中学 -- 翔宇大道·G233 -- G233·淮兴路 -- 高铁东站
别人正在查:
金东路·泰州路到合肥路·水渡口大道公交查询
枚皋路·北京南路到关城公交查询
周王到淮海南路·永济路公交查询
淮阴区软件园到淮安汽车总站公交查询
大兴到小营广场西公交查询
淮安汽车东站到新城小区公交查询
人民医院到富士花苑公交查询
九华学府到健康西路公交查询
泾口客运站到陈桥村公交查询
大黄村到淮安汽车总站公交查询